Гость Гость

03/01/2016

Как сделать маленькую КОМПАКТНУЮ домашнюю печь.ПОД паровой котел

Всем привет! Товарищи кто разбирается в ремонте и строительстве, подскажите компанию которая широко профильная и может заниматься как ремонтом так и строительством, я хочу делать все последовательно, а сейчас интересует сделать утепление боковой части квартиры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать маленькую КОМПАКТНУЮ домашнюю печь.ПОД паровой котел

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мангал барбекю печь под казан на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

20/02/2016

плюс 0

Маленькая печь делается не так и просто, необходимо все продумать, и чертежей так каковых нет, необходимо самому придумать. Можно еще нанять специалиста, что бы сам придумал и сделал. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать маленький дачный домик?

… хотите построить маленький дачный дом, можете …образцы маленьких дачных дома.…

1

Как сделать маленькую кухню большой?

…и решил, что могу рассказать Вам, как сделать маленькую кухню большой. есть…самое…

2

Как сделать маленький шкаф?

для того, чтобы сделать маленький дверь и все, шкаф сделан.

1

Как выбрать маленькую печь для дачи?

…печи в силу своей компактности и многофункциональности. Маленькие печи …удобства…

1

Как сделать укладку плитки на печь?

… раствором и прилепить её к печи. Так сделать и с остальной плиткой. Так вы сделаете…

1

Как правильно построить печь для отопления деревенского дома?

…паровой котел. Для устройства дымохода в печи с паровым отоплением и строительства…

1

Как сделать маленькую раковину на даче?

…, дело конечно хорошее, но сделать маленькую раковину на даче можно…

1

Как спроектировать маленькую кухню?

Ну во-первых: маленькая понятие растяжимое. у нас кухни что где можно поставить.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.