Ravuni ravuni

04/01/2016

Сколько стоит ремонт перфораторов bosch?

Добрый вечер дорогие эксперты, у меня возникла небольшая проблема, поломался перфоратор, теперь нужен его ремонт. Меня интересует вопрос, сколько стоит ремонт перфораторов bosch? Может кто-то работает в этой среде подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт перфораторов bosch?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стартер bosch на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fosinu

04/01/2016

плюс 0

Добрый вечер дорогой писатель, так вы обратились по адресу я работаю на фирме где ремонтируют перфораторы. Могу сказать что ремонт перфораторов boschбудет находится в диапазоне от десяти и выше долларов. Все зависит от того что именно в нем сломалась, если это сопротивления то одна цена если микросхема то совсем другая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт ваз?

… Вас, так как я знаю, сколько стоит ремонт ваз. все зависит от того, какой ремонт…

2

Сколько стоит ремонт перфоратор интерскол?

… ремонтом перфораторов интерскол. Могу сказать что ремонт перфоратора … конденсатор,…

1

Сколько стоит ремонт перфоратора Интерскол?

…в перфораторе будет кабель неисправен то замена его будет стоить 900 … в район…

1

Сколько стоит ремонт магазина?

… ремонт магазина и вы не знаете сколько это будет стоить, то я вам постараюсь подсказать.…

1

СКОЛЬКО СТОИТ РЕМОНТ?

Капитальный ремонт стоит примерно 3 тыс руб за 1 кв. м.

4

Сколько примерно стоит ремонт квартиры?

… сумму, ответив на вопрос: сколько стоит ремонт квартиры, это будет нечестный…

1

Сколько стоит ремонт?

…сколько берет. Вам нужно посчитать сколько стоит…

1

Сколько стоит ремонт котлов daewoo?

Сколько стоит пульт на газовый котёл Daewoo?

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.