Fuboro fuboro

05/01/2016

Сколько стоят дома в Новороссийске?

Здравствуйте. Живу я в городе Новороссийск. Для тех, кто не в курсе, город этот находится на берегу Черного моря. У меня двухкомнатная квартира. Семья большая. Хочу купить дом. Сколько стоят дома в Новороссийске?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дома в Новороссийске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

sakati

05/01/2016

плюс -1

Ну вы даёте. . Вопрос не по адресу. В вашем городе нет компаний, которые занимаются продажей недвижимости? Поинтересуйтесь в агентстве по недвижимости.

Если вы сидите у компьютера и вам лень идти, то зайдите на сайт "КубаньДом". Они занимаются продажей домов в Краснодарском крае. Цены на дома указаны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из бруса?

… Можно конечно сказать, сколько стоит квадратный метр такого… но чем больше…

2

Сколько стоит дом из пеноблоков?

… вас интересует, сколько стоит дом из пеноблоков, то могу сказать, что…. Реальная…

1

Сколько стоит дом построить самому?

…на вопрос, сколько стоит дом построить самому, …но все же сразу сказать, сколько…

1

Сколько стоят дома в Луге?

…? У друзей и спросите, сколько стоит, как и где купили. Лужский … друзей. Стоимость…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса?

… ответить на вопрос, сколько стоит дом из клееного бруса, нужно… а значит, прочность…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой?

… и могу Вам подсказать, сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой… строительства…

1

Сколько стоит дом построить из бруса?

…ответ на ваш вопрос сколько будет стоит дом из бруса, я отвечу:к сожалению…

1

Сколько стоят дома и коттеджи в ликино дулево?

Ответить конкретно на вопрос, сколько стоят дома и коттеджи в ликино дулево…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.