Voyave voyave

09/01/2016

Плинтус для столешницы и установка?

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, плинтус для столешницы и установка, очень буду благодарен за помощь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Плинтус для столешницы и установка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтус для столешницы производители из России

damahe

09/01/2016

плюс 0

Привет, хочу сразу тебя расстроить, что полный ответ я тебе не дам, но могу посоветовать один источник, на котором я часто сам ищу сам все, что мне нужно по строительству и подобным темам. К примеру я искал проекты по электричеству двухэтажного дома и нашел на сайте сканбукс и там кстати также есть ответ плинтус для столешницы и установка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую плитку взять для столешницы?

… посоветовал плитку взять для столешницы небольшую 10 на 10см, что бы смотрелась…

1

Как крепить плинтус к столешнице?

…. При креплении плинтуса к столешнице происходит своеобразная деформация плинтуса,…

3

Как закрепить плинтус на столешницу?

… закрепить плинтус на столешнице. Вам потребуется плинтус, герметик, клей! Сначала…

1

Где купить плинтуса для труб отопления?

… цвет пола или стен. Плинтуса для труб отопления можно…

2

Как прикрепить плинтус к столешнице?

…плинтуса крепиться к стене ровно над уровнем столешницы, а плинтус…

1

Где можно найти плинтус для кухонного фартука из плитки?

…Керамический плинтус для кухонного фартука можно …

1

Подойдет ли кухонный плинтус для столешниц?

Здравствуйте. Предполагаю что плинтуса, подойдет ли он для столешниц это еще нужно…

1

Какой выбрать потолочный плинтус для пластиковых панелей?

Потолочный из дерева, из гипсокартона плинтуса.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.