Kipocu kipocu

11/01/2016

С чего начинать, если делать своими руками ремонт квартиры?

Добрый день. Хочу сделать ремонт квартиры. Проблемы бы не было, если бы были лишние финансы на это дело. Однако в целях экономии денег, и при наличии свободного времени. решил сделать ремонт сам. С чего начинать, если делать своими руками ремонт квартиры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начинать, если делать своими руками ремонт квартиры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruvapi

11/01/2016

плюс -1

Чтобы сделать потолок теплой водой, применяя тряпку или губку. Далее расшиваете шпателем все трещины, для последующей их шпаклевки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Парная баня своими руками?

…. Но все же могу вам кое что порекомендовать, для того что бы все делать своими…

1

Циклон своими руками и подсказки?

…. Но все же могу вам кое что порекомендовать, для того что бы все делать своими…

1

Ремонт квартиры своим руками и отделка стен обоями.

…ремонт в своей квартире всегда делаю своими руками. Перед отделкой … приступаем…

1

Аргонная сварка своими руками?

…. Но все же могу вам кое что порекомендовать, для того что бы все делать своими…

1

Сделать котел своими руками?

… вопрос не из легких, потому как своими руками, сначала научится у … справочнике…

1

Как сделать окно своими руками?

… что бы сделать окно своими руками вам для начала нужно …и купить все необходимые…

1

Диван как изготовить своими руками?

Диван делается прибить к нему бортики и ножки. Сверху положить пуфики, застелить и…

1

Ремонт квартир срочно через сро?

сама затея организации ремонт квартир срочно через сро.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.