Picatu picatu

15/01/2016

Цена японских минитракторов

Здравствуйте! Я занимаюсь частным бизнесом, при этом живу в сельской местности. Есть мысль купить себе японский минитрактор, но боюсь сразу возникнут проблемы с ремонтом. Если кто нибудь имеет видео по ремонту, скиньте пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена японских минитракторов

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать японский минитрактор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yatija

15/01/2016

плюс 0

Добрый день. Вы глубоко ошибаетесь, японская техника является одной из самых надежных своем ценовом диапазоне. Да, возникают проблемы, но ремонт или замена не являються дорогой или трудной задачей. На всякий случай могу скинуть видео по ремонту. Для этого свяжитесь со мной. Телефон укажу немного позже .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит минитрактор тз4k14?

… под заказ. Стоимость такого минитрактора порядка 12000 долларов… конечно купить…

2

Сколько стоит минитрактор "Крепыш"?

Цены на минитрактор "Крепыш" зависят от конкретной …

3

Сколько стоят японские шторы?

… японские шторы в разных магазинах и могу сказать, что цена у них приличная, так…

2

Какая цена на многолетние декоративные кустарники?

…, снежноягодник и спирея японская будет от 150 до 180 рублей … декоративный шиповник.…

1

Сколько стоит японский мотоблок?

…. Так вот японские мотоблоки можно будет купить по разной цене. Все на прямую…

1

Сколько стоит гусеничный минитрактор?

…назад купил HY-280 минитрактор гусеничный, платформенного типа. И …, вилы и много…

1

Какие цены на минитракторы для дачи

Цены на минитракторы "Беларус" зависят от конкретной … крупные участки земли, минитрактор…

1

Сколько стоит минитрактор белорус?

… сумму денег. И даже минитрактор белорус будет стоить… трактор как минитрактор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.