Jawite jawite

15/01/2016

Какая технология устройства полов?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Я купил новую квартиру в новостройке. Внутри пустая коробка без пола и без ничего. Там мне нужно сделать ремонт и все начать я хочу с пола. Подскажите пожалуйста какая технология устройства полов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология устройства полов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автомобильное зарядное устройство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mitoge

16/01/2016

плюс 0

Доброе время суток глубокоуважаемый друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы и дать ответ специалиста в этой области. Все дело в том что технология устройства полов сама по себе очень и очень проста она состоит из трех этапов или элементов. Первое это основа, она состоит из балок которые лежат на отдалении 1.5 или 2 метра друг от друга. Второе это доски или паркет, он ложится на балки. Третье это покраска.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость работ по устройству полов?

… в качестве работ по устройству полов, нужно нанимать…. Стоимость работ по…

1

Как происходить технология устройства кровли из профнастила?

… ответ на этот вопрос. Технология устройство кровли из профнастила для крыши…

1

Какая технология теплых полов?

… что технология теплых полов есть разная, все зависит от того, какой пол, электрический…

1

Какая технология теплого пола?

Технология теплого пола разделяется на 2 основных типа:…запрещено использование…

1

Технология устройства фундаментов?

технология устройства фундаментов не сложная но …фундамент просто по такой технологии:…

2

Чем произвести устройство пола в каркасном доме?

…того, чтобы произвести устройство пола в вашем каркасном доме…

1

Нужна технология наливных полов 3д.

… понять технологию наливных полов 3д представьте рисунки …изображения. Вот…

1

Как устроено устройство гардеробных комнат?

… вам помочь и объяснить как устроено устройство гардеробных комнат, как я понимаю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.