Yalomo yalomo

16/01/2016

Как выбрать газовую колонку?

Доброе утро. У меня в загородном доме случилась беда, вышла из строя газовая колонка. Хотел перемонтировать, так мне сказали, что ремонт не подлежит. Приходится покупать новую. Подскажите, пожалуйста, как выбрать газовую колонку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать газовую колонку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовую панель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xisudo

16/01/2016

плюс 0

Добрый день. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь, так как я являюсь сотрудником магазина бытовой техники. Для того чтобы правильно выбрать газовую колонку вам необходимо обратить внимание на такие характеристики как, типы горелок, тип розжига, а также мощность газовой колонки. Кроме мощности важными факторами, которые так же следует учитывать при выборе газовой колонки, являются давление газовых труб и воды, диаметр подводных труб и состояние сантехники.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое устройство газовой колонки junkers?

…газовой колонки junkers включает в себя кожух, газовая колонка …, долго служит.…

2

Как выбрать газовую варочную поверхность?

… выбрать газовую поверхность? Есть поверхности газовые, электрические …. Газовую…

1

Как установить газовую колонку без дымохода?

… газовой колонки сначала нужно получить разрешение в газканторе, поставить газовый…

2

Газовая колонка mora, какие отзывы?

газовая колонка mora уже давно на рынке, … себя зарекомендовала как отличная газовая…

2

Как выбрать газовый водонагреватель?

…. На самом дели газовый водонагреватель прототип газовой колонки, только изменен…

2

Как перенести газовую колонку в квартире?

…газовую колонку в квартире с одного места на другое, вам необходимо вызвать газовую…

2

Как вам газовая колонка мора?

… газовых колонок, но не все отвечают нормам и работают так, как бы хотелось. Что…

1

Какие требования по установке газовой колонки должны быть?

…газовую колонку. Перед тем как ставить газовую колонку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.