Lacega lacega

16/01/2016

Построить таунхаус на две семьи?

Всем привет! Товарищи кто разбирается в ремонте и строительстве, подскажите компанию которая широко профильная и может заниматься как ремонтом так и строительством, я хочу делать все последовательно, а сейчас интересует построить таунхаус на две семьи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить таунхаус на две семьи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fabemu

16/01/2016

плюс 0

Приветствую, я знаю несколько хороших компанию которые занимаются строительством от фундамента и заканчиваю крышей и облицовкой - это Строй-Сити а внутренние работы, начиная от демонтажа, монтажа чего либо и до покраски и установки, называется Ardiz, на них хороший спрос и высококлассные специалисты, так что обращайтесь к ним за услугой, что бы построить таунхаус на две семьи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить таунхаус на две семьи?

…по поводу покупки таунхауса на две семьи. Ну это было еще два …тысяч условных…

1

Как построить дом из клееного бруса на две семьи?

…того, чтобы построить дом из клееного бруса на две семьи, нужно высчитать…

1

Нужен проект дома на две семьи.

…нужен проект дома на две семьи и есть навыки в …готовые проекты домов на две…

1

Где купить проект коттеджа на две семьи?

… вот тока проекты коттеджа на две семьи довольно редкие. …делает проекты коттеджа…

1

Проекты домов на две,три семьи!

…Это очень храброе решение построить дом на две семьи. если вы решились на это ……

2

Как купить дом на две семьи?

… купить точно так же, как и дом для одной семью. Главное, чтобы в договоре…

2

Как составить проект каркасного дома на две семьи?

… две семьи - это решение для вас и вашей семьи, а также для той семьи, с которой……

1

Сколько стоит дом из бруса на две семьи "под ключ"?

… на две семьи являются отличным решением для … приобрести комфортабельный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.