Jutoro jutoro

17/01/2016

Зачем нужно узо устройство защитного отключения?

Доброе утро. Я вот начал было делать ремонт в доме, но как специально, начало пропадать напряжение в сети, а иногда даже немного било током и приборы отказываются работать. Мастера говорят, что нужно купить узо устройство защитного отключения. Подскажите, пожалуйста, зачем оно нужно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем нужно узо устройство защитного отключения?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать устройство защитного отключения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

loruhi

17/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я работаю в строительной бригаде и уже много раз встречался с проблемой утечки тока из цепи. Хочу вам сказать, что с помощью устройства защитного отключения вы сможете защитить человека от поражения током. УЗО - это эффективное противопожарное и электрозащитное средство. Оно отслеживает утечку тока из цепи и обеспечивает автоматическое отключение всех фаз или полюсов аварийного участка электроцепи за время, как правило не превышающее 0,02с с момента возникновения утечки, достаточное для защиты человека от поражения электрическим током.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

УЗО для водяного вентилятора.

…Устройство защитного отключения нужно ставить для подключения водяного …

1

Что лучше дифференциальный автомат или узо?

…дифференциальный автомат или узо, нужно … лучше всего покупать устройство…

1

Подскажите, можно ли кондиционер подключить на прямую к автомату Обязательно нужен на него УЗО?

…устройство защитного отключения... смысл работы - при малейшей …

5

Когда нужны розетки с узо?

… с Узо (расшифровывается, как устройство защитного отключения) необходимо устанавливать…

1

Узо 25а

Доброго вам дня мой читатель. узо 25а это устройство защитного отключения тока. Ваш…

2

Что такое узо?

…Устройство Защитного Отключения - контролирует (сравнивает) отходящий ток в …

1

Как составить схему подключения узо без заземления?

… подключения узо без заземления.http://устройство-защитного-отключения.рф

1

Необходим ли узо для дома?

…Устройство Защитного Отключения. Оно очень распространено в настоящее …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.