Juponi juponi

18/01/2016

Куплю дом в архангельском?

Всем привет! Товарищи кто разбирается в ремонте и строительстве, подскажите компанию которая широко профильная и может заниматься как ремонтом так и строительством, я хочу делать все последовательно, а сейчас интересует купить дом в архангельском?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куплю дом в архангельском?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yogeca

18/01/2016

плюс 0

Приветствую, я знаю несколько хороших компанию которые занимаются строительством от фундамента и заканчиваю крышей и облицовкой - это Строй-Сити а внутренние работы, начиная от демонтажа, монтажа чего либо и до покраски и установки, называется Ardiz, на них хороший спрос и высококлассные специалисты, так что обращайтесь к ним за услугой, что бы купить дом в архангельском.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дома из блоков.

Доброе время суток. У меня вопрос для строителей. Сначала хотел себе построить дом.…

1

Куплю дом в деревне.

Хочется свежего воздуха.Избавиться от городской суеты.Но при этом не хочу испытывать…

1

Где купить зимний дом?

… разместить объявление в рубрику "Куплю дом". А там уже указываете, что хотите…

1

Деревянные дома из Архангельска

… после рубки.Поэтому Архангельское дерево, не случайно,считается…

1

Где можно приобрести лес в Архангельске?

… день. Архангельский лес действительно отличается высоким… прочностью и стойкостью.…

1

Строительство домов в архангельске?

…, а также строительство домов в архангельске.

1

Стоит ли покупать дома в Архангельской области?

… будущие обладатели дома в Архангельской области. Да тут просто… парки. Сады.…

1

Я куплю дом в Пушкино.

Доброе утро. Мы хотим купит новый дом в Пушкино. Просто надоел уже шумный город с его…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.