Sidedo sidedo

20/01/2016

Замер шума в квартире

Здравствуйте. Недавно я столкнулся с проблемой. Дело в том, что мои соседи начали жаловаться на излишний шум из моей квартиры. Подскажите, пожалуйста, как произвести замер шума? Какой прибор использовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Замер шума в квартире

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

widuko

20/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы осуществить замер шума в квартире, необходимо взять в аренду шумоанализатор. Его можно раздобыть на производительных заводах или лабораториях, где подобные измерения проводятся очень часто. С методикой использования прибора вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке: youtube.com›watch?v=HW9D5adGa7s

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Уровень шума

…вышестоящим руководителям. Также по уровню шума можно написать …, по которому…

1

Частный дом или квартиру, что выбрать? подскажите, плиззз!

… соседи, которые могут шуметь, лить воду и ругаться… нечасто бывать дома, квартира…

19

Шумим опять (

… о том, что можно производить ремонт в квартирах в рабочие дни, в рабочее время…

3

Как уговорить соседа сделать генератор потише? Всех птиц наспугал!

…с жалобой в СЭС. Приедут, проведут замеры шума, если есть …Вы не придираетесь…

4

Как сделать звукоизоляцию в квартире

… в квартире можно сделать как самостоятельно так и…быстро и качественно. Звукоизоляция…

1

Соседи высверлили (перфоратором) и выбили (молотками) уже…?

…? По свей видимости там перепланировка. Можно вызвать СЭС и замерить уровень шума.…

2

Как снизить уровень шума?

Вода у нас нагревается в открытой емкости, типа ванны или открытого бака. Нагревательные…

1

Можно ли производить ремонт в квартире связанный ис шумом…?

можно ли производить ремонт в квартире связанный ис шумом в субботу

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.