Гость Гость

20/01/2016

Скажите вы ремонт и дезайны делаете ?и сколько стоит в комнате 12метр!

 очень хочу ремонт в комнате в общежитии преватизирована.а денег как всегда с 3-детьми нет  и места мало .а хочется уют и тепло по этому и снимаем старенький дом .а хочется хоть какой красивый ремонт а сама не умею

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите вы ремонт и дезайны делаете ?и сколько стоит в комнате 12метр!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

27/02/2016

плюс 0

Все что касается ремонтов, мы делаем. Если делать ремонт в комнате 12 квадратов, то цена будет от 1000 у.е. и выше, в зависимости от строительного материала. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить раковину?

…делал ремонт в дома своей мамы и я тоже не знал сколько стоит…

1

Сколько стоит ремонт паяльной лампы?

… обмотка потому это не дорого стоит. цена замены обмотки… какая именно у вас…

1

Сколько стоит ремонт котлов daewoo?

Сколько стоит пульт на газовый котёл Daewoo?

3

Резка плитки сколько стоит

…делал ремонт у себя в дома и я тоже не знал сколько стоит резка плитки. Но со временем…

1

Сколько стоит ванная комната 2 2?

…делаю ремонты и смогу вам помочь. Я тоже в свое время не знал сколько стоит…

1

Сколько стоит ремонт ваз?

… как я знаю, сколько стоит ремонт ваз. все зависит от того, какой ремонт …, то…

2

Сколько стоит гардеробная комната?

… ,а именно сколько стоит гардеробная комната. Она стоит зависимо от площади, сколько…

2

Сколько стоит евроремонт стены ?

… делал себе ремонт я столкнулся с такой проблемой как у вас и я тоже не знал сколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.