Гость Гость

22/01/2016

Потолок покрашен краской Bindo с дефектами. Как исправить?

Потолок покрашен краской Bindo с дефектами - видны следы от стыковки полос, плохо прокрашенные места, неровности (видимо в какие-то моменты на валике было то больше краски, то меньше). Можно ли зашкурить и покрасить еще раз (уже третий слой)?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Потолок покрашен краской Bindo с дефектами. Как исправить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Inga

06/06/2016

плюс 0

Иногда потолок, вроде бы и красишь по правилам, а он получается плохо прокрашенным. Для этого существуют некоторые методы. Например, перекрасить его заново. Но это кропотливая работа, еще бы, ведь все приходится делать заново. Но можно просто зачистить наждаком тот участок, что вызывает сомнения, а потом новый слой краски нанести именно там.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как исправить короткие шторы?

… то я вам могу подсказать как это дело исправить. Вам нужно для начала купить…

4

Как можно исправить выгнутость стены из бруса

стена из бруса ушла средним ряду 3 см как исправить

3

Как покрасить потолок акриловой краской?

…что бы покрасить потолок акриловой краской вам необходимо купить … опускаете…

2

Как побелить потолок водоэмульсионной краской?

…что прежде чем белить потолок водоэмульсионной краской, надо …Водоэмульсионную…

2

У меня фанерный потолок покрашен краской. Я хотел бы выровнить шпаклевкой, что мне делать

Вам нужно сначала стереть краску шпателем или ножом, затем шпаклевать ваш потолок.

1

Потолок покрашен водоэмульсионкой. Надо обновить. Порядок действий не подскажите?

…покрашен водоэиульсионкой, грунтуйте без проблем …краски (нанесение валиком)…

7

Как красить потолок водоэмульсионной краской?

… Для того чтобы покрасить потолок Вам необходимо обзавестись … не поролоновый,…

1

Как исправить перекос рамы окна?

Необходима помощь профессионалов! Приобрели и поставили металлопластиковые окна.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.