Lilaro lilaro

22/01/2016

Сколько стоят коронки для подрозетников?

Добрый день. Меня зовут Сергей. Извините меня за глупый вопрос, но мне очень срочно нужна ваша помощь. Скажите мне пожалуйста, сколько стоят коронки для подрозетников? Я просто начал ремонт своей комнаты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят коронки для подрозетников?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

mupige

22/01/2016

плюс 0

Доброе время суток, уважаемый Сергей. Как я вас понимаю. Но вы главное не волнуйтесь. Я вам помогу с большой радостью. У моего брата была такая же проблема пол года назад. На сегодня стоимость коронки для подрозетников не очень высоки. Они примерно стоят от тысячи до двух тысяч рублей. Желаю удачи в ваших начинаниях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит гипсокартон для потолка ?

Один лист гипсокартона для потолка стоит от 150 рублей, смотря какой, вот теперь посчитайте…

2

Сколько стоит кирпич для печи?

… пользователь! Если вы не знаете, сколько стоит кирпич для печи и какой…

4

Сколько стоит клей для обоев?

Если вас интересует сколько стоит клей для обоев, то я смогу вам в … Самый просто…

2

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Сколько стоит мебель для кухни?

… вам нужно знать сколько стоит мебель для кухни, то я смогу…кухня размером…

2

Сколько стоит грунтовка для пола деревянного?

… из этого, ты можешь подсчитать сколько нужно грунтовки для твоего…

2

Сколько стоит утеплитель для двери?

Сколько стоит утеплить дверь?

3

Сколько стоят ворота для гаража?

… для гаража. Самые дешевые стоять от десяти тысячи рублей… . Еще зависят ворота…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.