Гость Гость

26/01/2016

Так все же платно или бесплатно

я покупаю дом и там кухню надо обьеденить с другой комнатой и сделать одну комнату.но там еще имеется печь

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Так все же платно или бесплатно

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

Proxor

03/03/2016

плюс 0

Вы хотите программу позвать к себе или что? Вообще, что бы объединить, необходимо время и естественно что деньги понадобятся. 

Платный или нет квартирный вопрос, если да, то сколько стоит?

…Участие в передаче бесплатно, но есть опредленные условия. …

Оформлять дом или нет?

У меня участок с домом в садовом товариществе. Чтобы оформить это…

Petya

04/03/2016

плюс 0

Это уже вам смотреть самим, если кроме отопления печки, ничего нет, значит не советую объединять. А если есть газовое еще отопления, то почему бы и нет.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Так все таки Кабель ВВГ сечением от 16 кв. (моножильный) должен…?

Так все таки Кабель ВВГ сечением от 16 кв. (моножильный) должен опресовываться наконечниками…

1

Как балкон соединить с комнатой?

Здравствуйте, хотелось бы узнать насколько возможным является соединение балкона…

1

Платный или нет квартирный вопрос, если да, то сколько стоит…?

… в передаче "Квартирный вопрос"бесплатный, но у вас должна быть интересная…

6

Химический анализ воды.

Как правило, такой анализ проводится платно, о бесплатном даже не слышала ни разу.…

2

Платно или бесплатно меняються батореи в не провитизированных…?

Стояки меняются бесплатно, это ведомство домоуправления, а вот квартиры, независимо…

1

Я живу в общежитее,мне очень хочется ремонт в своей комнате,но денег нет(((вы делайте ремонт платно или бесплатно?

…Ремонт вам никто бесплатно не сделает, но с минимальной оплатой …

1

Вы ремонт делаете платно или бесплатно?

А где вы видели что бы ремонт делали бесплатно?

1

Что бы обделать комнату это платно или бесплатно

Хотели бы обделать детскую комнату для девочки хотели сами но очень много  работы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.