Citeko citeko

27/01/2016

Где купить 3d картинки для полов?

Здравствуйте, сейчас занимаюсь ремонтом в детской комнате, на полы решили с женой положить какие-нибудь детские картинки 3 d. Но вот в чем проблема, мы вообще не подумали, где данные картинки мы купим, кто знает, подскажите. За ранее всем спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить 3d картинки для полов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать масло-воск для полов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yagaju

27/01/2016

плюс 0

Добрый день ваш вопрос понятен и я готов в нем вам помочь. Картинки для полов 3d вы сможете приобрести в любом строительном магазине, на рынке, либо в интернет магазине. Лично я бы вам посоветовала воспользоваться последним способом покупки потому как покупать в интернете всегда очень удобно и комфортно. Но помните, на рынке вы всегда можете купить данный товар дешевле чем где то, так что выбирайте сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить джутовый утеплитель?

… местах. Недорого купить джутовый утеплитель вы можете в интернет-магазине "Твой…

1

Где купить гараж ракушку?

…купить себе такой гараж как ракушка, то я смогу вам подсказать где его купить…

1

Как повесить карту на стену?

… не придется. Если карта сделана из пластика, то …карту по всему периметру с…

1

Где купить покрытие ПВХ для пола?

… выбрать покрытие, заказать и купить.

1

Какая бывает ширина обоев?

Добрый день, сегодня есть стены уверяю вас такого конечно нет, если честно точно не…

1

Сколько стоит плитка imperio?

Хочу себе на кухню и в ванную на пол купить плитку imperio. Решил поинтересоваться, сколько…

1

Купить керамзит для пола?

… и не нашли свои керамзит для пола, тогда вы не были в стройматериалах…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.