Vekole vekole

27/01/2016

Сделать пол в подвале?

Всем привет! Товарищи кто разбирается в ремонте и строительстве, подскажите компанию которая широко профильная и может заниматься как ремонтом так и строительством, я хочу делать все последовательно, а сейчас интересует сделать пол в подвале?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать пол в подвале?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать платья в пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

daleca

27/01/2016

плюс 0

Приветствую, я знаю несколько хороших компанию которые занимаются строительством от фундамента и заканчиваю крышей и облицовкой - это Строй-Сити а внутренние работы, начиная от демонтажа, монтажа чего либо и до покраски и установки, называется Ardiz, на них хороший спрос и высококлассные специалисты, так что обращайтесь к ним за услугой, что бы сделать пол в подвале.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пол тёплым?

… от 50 мм. Чем выше - тем теплее. Так же можно сделать полы с подогревом. И на данный…

1

Как сделать пол из керамзита?

Чтобы сделать пол из керамзита нужно немного … местность, которую хотите сделать…

1

Можно сделать сауну в подвале?

Сделать сауну в подвале конечно можно, и это даже неплохая идея. Необходимо что бы…

1

Как сделать пол в спальне?

Для того, что бы ламинатом, один за одним попадая в замки.

1

Как в своем доме сделать пол с нуля (земля) ?

Что бы сделать пол с нуля нужно все замрить и сделать нормальную стяжку, можно армированную.

1

Пол над подвалом

Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста как лучше и дешевле сделать пол над…

2

Как сделать пол в прихожей?

…что бы в прихожей сделать пол вам необходимо сначала сделать стяжку,…даже…

1

Как сделать пол с досок ?

хорошего времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут андрей и я являюсь экспертом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.