Doqebe doqebe

27/01/2016

Эскиз коллекционирование виниловых пластинок?

Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, дайте какую-нибудь информацию для ответа эскиз коллекционирование виниловых пластинок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Эскиз коллекционирование виниловых пластинок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прижимы для виниловых пластинок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

celali

27/01/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос эскизы коллекционирование виниловых пластинок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Покраска обоев на виниловой основе.

… обои под покраску, а обычные виниловые не факт, что нормально закрасятся…

1

В чем разница между виниловыми и флизелиновыми обоями?

…тот факт, что они в отличие от виниловых могут «дышать… примеру, только флизелиновых…

2

Актуальна ли поклейка виниловых обоев, клеем для флизилиновых?

 Можете спокойно клеить виниловые обои клеем для флизелиновых, разницы практически…

3

Можно ли клеить виниловые обои на флизилиновой основе…?

Виниловые обои на флизелиновой основе можно клеить и в спальню и практически в любое…

4

Вариант применения старых виниловых пластинок.

… в том, что пластинка нагревается и выгибается под тяжестью чего-либо. Мне это…

2

Чем украсить стены в квартире?

… взять и набрать где нибудь виниловых пластинок, или же повесить ковер, можно…

1

Подскажите. Виниловые обои - есть отличия в технологии поклейки?

… флизелин (без добавления винила) ... Виниловые обои не "дышат". Сама…

6

Какие обои лучше виниловые или флизелиновые?

…, там швы виднее. При закрытых окнах виниловые долгое время будут…

19
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.