Binexi binexi

28/01/2016

Как сделать полки из гипсокартона своими руками?

Добрый день. У меня в квартире есть много разных интересных книг, которым уже нет места и мне очень хочется для них сделать полку, но не знаю технологии. У меня вопрос, как сделать полки из гипсокартона своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать полки из гипсокартона своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

rafuxu

28/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень давно занимаюсь этими вопросами и могу вам подсказать, как это делать. Вся конструкция очень легка и не составляет большим проблем. Для начала вам необходимо замерить, какую вы хотите по размерам полку, потом взять гипсокартон и на нем сделать размеры и по ним вырезать, потом все склеить до кучи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать светильник из дерева своими руками?

… помочь как сделать светильник из дерева своими руками.…сделать это взять…

2

Как сделать перестенок из гипсокартона своими руками?

Гипсокартон уникальный материал. Из него можно сделать очень… профили, перемычки,…

1

Как сделать полочки на стену своими руками?

… хотите сделать полочки из дерева своими руками, тогда вы… изготовления простой…

1

Как сделать кровать из дерева своими руками?

… вы решили сделать кровать из дерева своими руками, то я могу…инструкцию, как…

1

Как сделать трактор из мотоблока своими руками?

… вы сейчас выбросите не меньше на то, что бы своими руками. Там поверьте мне есть…

2

Как сделать детский игровой комплекс своими руками?

Доброго вечера. То что Вы хотите сделать детский игровой комплекс качели.

1

Как сделать ремонт микроволновой печи своими руками?

…. Нет, ну конечно,сделать ремонт микроволновой печи своими руками вы можете, если…

1

Как сделать генератор переменного тока своими руками?

…того чтоб сделать генератор переменного тока своими руками вам понадобится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.