Bokede bokede

28/01/2016

Самостоятельная установка счетчиков воды

Здравствуйте. Я хочу установить счетчики для воды в системе водоснабжения своей квартиры. Причиной этого стало то, что я очень часто не бываю дома и мне не выгодно платить за коммунальные услуги. Подскажите, пожалуйста, как это сделать самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Самостоятельная установка счетчиков воды

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на счетчики воды производители из России

picawo

28/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Я как опытный сантехник, могу вам сказать, что самостоятельная установка счетчиков воды производится следующим образом. Разрежте трубу в месте установки прибора и закрепите его в ней при помощи специального крепления. Перед началом работы нужно перекрыть воду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Правила установки водосчетчиков

…лицензию для установки счетчиков.Для самостоятельной установки счетчиков,узнайте,есть…учета…

2

Как произвести установку счетчика воды самостоятельно

… фильтр грубой очистки воды, предотвращающий попадание в считающее…

1

Обязательная установка счетчиков воды: так ли это?

… уже сегодня установить счетчик для воды, а также приборы…по которому все должны…

1

Как самостоятельно установить счетчик на воду?

…. Для того, чтобы самостоятельно установить счетчик на воду, сперва в водоканале…

1

В каклм году был принят закон об установке счетчиков воды в москве?

… об установке счетчиков воды в Москве был принят в 2009 …жилище установить определенный…

1

Порядок установки счетчиков воды?

… что бы сделать правильный порядок установки счетчиков воды, лучше вызвать мастеров…,…

1

После установки счетчика воды, стали иногда шуметь трубы? …?

…что плохо труба закрутили при установке счетчика, либо какие-то … понять условия…

2

Какой закон установки счетчиков воды?

… обязаны установить счетчик воды у себя в доме. И … за опломбирование и установку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.