Dotuko dotuko

29/01/2016

Сколько стоят водяные счетчики с импульсным выходом?

Добрый день. У меня в квартире до сегодня нет никакого счетчика на воду. И так как мне приходится много платить за воду, я хотел бы поставить себе водяной счетчик. И меня интересует, сколько стоят водяные счетчики с импульсным выходом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят водяные счетчики с импульсным выходом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на счетчики воды с импульсным выходом производители из России

jicive

29/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я консультант фирмы водосток и могут вам с удовольствием подсказать как разобраться в этой проблеме. Могу вам сказать, что стоимость водяных счетчики с импульсным выходом напрямую зависит от того, какое давление в нем будет происходить, какой трубы. Хочу сказать, что счетчик фирмы JS-3,5-NK стоит 1020 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом баня 6х8?

… с приятным. С таким домом можно ни о чем волноваться. Это … сказать что удваивается.…

1

Сколько стоят дома в Луге?

…? У друзей и спросите, сколько стоит, как и где купили. Лужский … друзей. Стоимость…

1

Сколько стоит дом построить самому?

…на вопрос, сколько стоит дом построить самому, …но все же сразу сказать, сколько…

1

Сколько стоит дом из сруба под ключ?

…- Эко -Строительство" проектирует дома из срубов и строит их из…, граба и лиственницы.…

1

Сколько стоит двухтарифный счетчик?

… из представленных на рынке двухтарифных счетчиков будут стоить от 450 грн.

3

Сколько стоит водяное отопление на дач?

… и могу вам сказать, что св стоимость водяного на даче вам обойдется где то в 10…

1

Сколько стоит многотарифный счетчик?

…, что хотите поставить многотарифный счетчик. Он более экономный, чем обычный…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой?

… и могу Вам подсказать, сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой… строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.