Hevoco hevoco

29/01/2016

Как купить дом в Новосибирске?

Здравствуйте. Я живу в городе Новосибирск. У меня есть семья. Обитаем, как говорится, в двухкомнатной квартире. Тесно в ней большой семье. Жена хочет жить в частном доме, огород свой иметь и хозяйство. Как купить дом в Новосибирске?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить дом в Новосибирске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

xorocu

29/01/2016

плюс 0

Нет проблем, только деньги нужны. В Новосибирске, как и во всех других городах, есть агентства по недвижимости, которые занимаются покупкой и продажей любой недвижимости, частных домов в том числе. Посмотрите ориентировочные предлагаемые варианты домов и цены на них на сайте компании "Центральное Агентство Недвижимости" или "Этажи".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить дом деревне в Саратовской области?

…сампо деле, купить дом в деревне в Саратовской области … почты везде. Чтобы…

3

Как купить дом из клееного бруса недорого?

… в нем помочь. Если вы хотите купить дешевле всего дом… объявлению. Для этого…

1

Как купить дом в Сыктывкаре?

… моя - не понимай". Вы что, с дуба рухнули? Купите газетку, в которой объявления…

1

Сколько стоит купить дом в Новосибирске?

… от того в каком районе Новосибирска размещен дом и от его размеров. Точно…

1

Как купить дом в Ивантеевке?

Купить дом в Ивантеевке не является вообще… именно вы хотите дом. Вы можете купить…

1

Как купить дом в шуе ивановской области?

… дальнейшей жизни и благосостояние. Купить дом в шуе ивановской области можно…

1

Как купить дом в рязанской обл?

…, построенные из каркасных панелей. Купить дом в рязанской обл вы можете в фирме…

1

Как купить дом в Пермском крае недорого?

Все привет. Живу я в городе Пермь. Есть у меня семья. Родители живут в другом городе.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.