Kaxihu kaxihu

30/01/2016

Как сделать абажур?

добрый вечер, у нас сломался старый абажур на лампе, он уже никак бы не отремонтировать поэтому мы его выбросили. я хочу сделать теперь сама абажур вручную, есть ли у вас на примете как сделать абажур?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать абажур?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на абажуры производители из России

qesefa

30/01/2016

плюс 0

Приветствую вас на сайте, предлагаю вам такой вариант абажура. вам надо купить красивой ткани, но лучше все же очень прочную ткань и приделать ее на железную проволку на основание, чтобы она держалась. затем это все выгнуть и привести в такую форму, какую бы вы использовали для своего абажура, можно его украсить и бабочками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать наружную отделку дома?

…могу вам рассказать как правильно это сделать- отделку дома. Это …к покраске.…

1

Как сделать газ в загородный дом?

… В вашем случае как сделать газ в загородный дом. Поможет… плитой, то мой совет…

2

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Как сделать абажур своими руками ?

…Абажур можно сделать с красиво разукрашенного ватмана или же вы можете сделать…

1

Как сделать абажур своими руками?

…, как же все-таки сделать абажур своими руками, ответить…- легко. Для этого вам…

1

Как сделать абажур для светильника?

… Эльвира. Сделать абажур для светильника очень просто... …спиц - это высота вашего…

1

Как сделать абажур для торшера?

… интерьера домов. Декорировать абажур очень легко. Нам потребуется… нужно…

2

Как можно украсить балкон коттеджа?

Украсить большой цветы расцветут, ваш балкон преобразится.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.