Piyiqu piyiqu

30/01/2016

Строительство домов из сибита?

Всем привет! У меня сейчас много дел, но не знаю с какого и как начать, мне нужна фирма, которая занимается как строительством, ремонтом и внутренней отделкой и двором, но сейчас интересует строительство домов из сибита?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство домов из сибита?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы расходные для строительства домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bifuyi

30/01/2016

плюс 0

Добрый день! знаю хорошую фирму которая предоставляет услуги как проектирование, так и строительство частных домов, а также делают все работы в частных секторах и не только, могут заниматься банями и еще они продают готовые дома разных типов. Поэтому можно обратится в РБМ для решения вопроса насчет строительство домов из сибита.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как воспользоваться имущественным вычетом при строительстве дома?

…услуги связанные со строительством, подключение к электро… вычет при строительстве…

1

Какую бензопилу выбрать для строительства дома из бруса?

… бензопила нужна только на строительство дома, то можно и непрофессиональную…

2

Сколько будет стоить построить дом из СИБИТА на 100 квадратов?

Проект дома из СИБИТА нужен двухэтажный?

5

Как взять миллион для строительства дома в белгородской области?

…для строительства собственного дома можно получить…Деньги как раз идут на…

1

Как рассчитать затраты на строительство дома?

50 тысяч гривен, это где-то 150 т. рублей получается. Для строительства дома это очень…

2

Строительство дома из сибита?

… постройкой каркасных домов по немецкой технологии, а также строительство дома…

1

Как расчитать затраты на строительство дома?

…Затраты на строительство дома так просто не посчитать. Все покупается и …

2

Какие бывают затраты на строительство дома?

При строительстве дома у всех людей возникает огромный список затрат на необходимые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.