Pevafa pevafa

30/01/2016

Как отремонтировать передние стойки на ваз 2109?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы как специалисты мне поможете. Подскажите как отремонтировать передние стойки на ваз 2109?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать передние стойки на ваз 2109?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двигатели на ваз производители из России

sukuto

30/01/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Хочу сказать что это сделать очень просто. Дело в том что чтобы отремонтировать передние стойки на ваз 2109 вам необходимо извлечь сгнившие части стойки и наварить куски металла вместо них.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать усилитель Эстония?

…. Если он у вас не включается и вы хотите отремонтировать Эстонию, то вам доля начала…

1

Как отремонтировать шкаф?

… мебели. Для того чтобы отремонтировать шкаф вам нужен будут…

2

Как отремонтировать люминесцентный светильник?

… советую попробовать чтобы отремонтировать люминисцентный светильник проверить…

2

Как отремонтировать старое кресло?

… знаю как отремонтировать любое кресло. Так вот для того чтобы отремонтировать…

1

Как отремонтировать замок?

… его чинить . Я тоже не знал как отремонтировать замок. Но потом понял…

2

Как отремонтировать маленькую спальную комнату?

…значит, как отремонтировать маленькую спальную комнату? …

2

Школа ремонта каминов, подскажите, как отремонтировать камин?

…" на ТНТ. Там много было уже передач, как отремонтировать дрова или электричество.

1

Как отремонтировать унитаз?

… ситуации могу подсказать, как отремонтировать ваш сварочный аппарат, выкрутите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.