Degima degima

31/01/2016

Куда можно использовать малярный скотч?

У меня после ремонта осталось много еще малярного скотча и я не знаю что с ним делать и куда можно его еще использовать. Подскажите мне пожалуйста, куда и с чем можно использовать данный скотч. Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куда можно использовать малярный скотч?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на скотч малярный производители из России

vatowa

31/01/2016

плюс 0

Добры день и приятного рабочего дня. Дело том, что малярный гараж и применял в покраске или подкраске автомобиля. Те детали, которые не нужно было красить заклеивал этим скотчем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно использовать вместо лака?

…. Так вот для того вместо лака можно использовать самую обычную краску…

1

Где можно использовать железобетонные столбы?

… ограждения. Так же железобетонные столбы можно использовать для устройства шпалер,…

1

Куда можно использовать керамзит?

…можно использовать в замеси фундамента, станы и прочего. Очень часто его используют…

2

Как можно использовать гараж?

Если у вас очень большой инструменты. Также гараж очень хорошо подходить под комнату…

1

Как можно использовать рисунки в дизайне интерьера?

Рисунки можно использовать в дизайне интерьера очень и очень разнообразно. Можно…

1

Что можно использовать в качестве подвесов при опускании…?

… подвесов можно использовать пластины из жести которые… всех строительных…

1

Куда можно использовать утепленный брус?

…бруса и вы не знаете куда и где его использовать?! Странно, я бы уже давно что-то…

1

Что можно использовать в качестве утеплитель для чердака?

…. Чердак можно утеплять разными методами, например использовать инфракрасные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.