Sokipe sokipe

31/01/2016

Купить магнитные фильтры для очистки воды?

вот у меня в доме идет ремонт. поэтому много чего меняю, а некоторые вещи просто напросто выбрасываю и покупаю, но тут проблема у меня возникла, где купить магнитные фильтры для очистки воды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить магнитные фильтры для очистки воды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фильтры для очистки воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wivofu

31/01/2016

плюс 0

Добрый день, я сам всю жизнь мотаюсь по разным стройкам и ремонтам на дому и квартирах, и знаю где и в каком месте искать примерно какие вещи и материалы для строительства и ремонта. Советую вам поискать магнитные фильтры для очистки воды в сети строй магазинов Стройтех.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят фильтры для очистки воды из колодца?

… день установка фильтров для очистки в колодцах и скважинах …употреблять абсолютно…

1

Какие сущетвуют фильтры для очистки водопроводной воды?

Фильтры для очистки воды бывают электрические, механические, …

1

Какой фильтр для очистки воды лучше?

…купил себе фильтр для воды что бы избавиться от …фильтр для очистки воды лучше…

1

Какая цена на фильтры для очистки воды из колодца?

…фильтров для очистки воды. Для того что бы вода…

1

Как сделать фильтр для очистки воды для дачи?

… для очистки воды от ржавчины или же от грязи. Для того, чтоб сделать фильтр для…

1

Чем хороши водяные фильтры тонкой очистки?

…фильтры тонкой очистки имеют массу преимуществ перед обычными фильтрами для…

1

Какие есть фильтры для чистки воды на даче?

…хороший фильтр - это угольный фильтр. Хорошие фильтры предлагает компания "Первая…

1

Сколько стоит очистка воды со скважины?

… товарища . значит фильтр для очистки воды стоит около …тысяч рублей . как видите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.