Tafipo tafipo

01/02/2016

Расскажите мне про ремонт моек Керхер?

Привет всем. Я хочу спросить у вас, каким образом осуществляется ремонт моек Керхер? На днях приобрел такую и уже заметили, что с ней что-то не так. Но дело в том, что она была не новая, гарантии на нее нет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите мне про ремонт моек Керхер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сифоны для моек на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ginusi

01/02/2016

плюс 0

Мойки Керхер, хоть и имеются высокое немецкое качество, но так же, как и многие качественные вещи, способны ломаться. Ремонт моек данной фирмы осуществляется после установки причины поломки. Чаще всего она заключается в забивки сифона, которые просто тросом нужно хорошо прочистить. Если трещины - заделать герметиком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про печь для дачи Булерьян.

Здравствуйте. Я хотел бы приобрести для своей дачи новую печь. Мне друг посоветовал…

1

Что известно про Тверской завод ячеистого бетона?

Приветствую вас. Мне хотелось бы получить информацию относительно строительного…

1

Сколько стоит wago 773 304?

Приветствую вас. Меня интересует один инструмент, если это можно так назвать. Называется…

1

Хороши ли колонки junkers?

Здравствуйте. Помогите мне разобраться, пожалуйста, с одним вопросом. Он касается…

1

Хорошие ли радиаторы отопления кермии?

Добрый день. Я хочу с вами посоветоваться в таком вопросе. Он имеет отношение к радиаторам…

1

Какова должна быть длина сайдинга?

Доброе утро. Я хочу построить дом и сейчас продумываю все варианты отделки. Что вы…

1

Чем хороши двери раздвижные автоматические?

Здравствуйте. Я очень хотела бы поинтересоваться у вас вопросом, который связан с…

1

Расскажите про поэтапное строительство дома из пеноблоков.

Доброго вам утра. Интересуюсь строительством домов из пеноблоков потому что слышал,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.