Xevume xevume

01/02/2016

Как делать ремонт ЖК ТВ, замену экрана?

Добрый день. Я хочу у вас спросить про ремонт ЖК телевизоров. У меня наверно что-то случилось с матрицей экрана, что-то случилось с изображением. Скажите, как производится ремонт по замене экрана ЖК?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать ремонт ЖК ТВ, замену экрана?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жк телевизор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

moyoma

01/02/2016

плюс 0

Замену экрана производят в крайнем случае, когда появляются полосы, которые пересекают горизонтально весь экран, вместо изображения показывает вертикальные полосы, изображение вообще отсутствует. Замену экрана проводят в мастерских, это очень трудоемкое и затратное мероприятие. Самому не стоит пробовать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите. как делать ремонт?

… и аккуратно, нужно периодически делать ламинат, то заделывать какие…

1

Как делать ремонт в комнате?

Первым делом удалите старое покрытие с … можно заменить электропроводку. Теперь…

1

Вот как делать ремонт?

…, делаю ремонт в комнате, покупаю новую мебель... Раз в 5-10 лет можно не только ремонт…

7

Как просмотреть ремонт квартиры в 3d?

Когда делал масса объектов мебели и интерьера а также масса вариантов отделки стен.

1

Как проводить ремонт квартир в пятиэтажках?

… по жилой площади, так как ее там много. Ремонт квартир в пятиэтажках ведется……

1

Как делать ремонт в доме?

…, которому требуется ремонт. Сам ремонт стоит начинать с … тот факт, кто будет…

2

Скиньте видео как вы делали ремонт?

… Юрий. Мы тоже делали ремонт сами, а в частности я сам. Так вот …этого видео я…

1

Как начать делать ремонт?

… и решил что вам помогу. Значит ремонт лучше всего начинать… этого можно начинать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.