Fefisi fefisi

02/02/2016

Возможно ли сделать ремонт строительного фена?

Добрый день, буду краток, я взял на днях у своего соседа такую вещь как строительный фен, немного использовал его и он сгорел у меня в руках, подскажите мне пожалуйста возможно ли сделать ремонт строительного фена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли сделать ремонт строительного фена?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительного мусора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

begesi

02/02/2016

плюс 0

Добрый день, да, не приятная ситуация нечего не скажешь. Но выходить вам из нее как то надо. Смотрите что я вам посоветую, берите фен идите в ремонт, пусть они там изучат что именно сгорело в фене. Затем спросите возможно ли устранить поломку. Лично я знаю что данные механизмы чинят очень часто, думаю и вашу поломку устранят.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно сделать ремонт?

…сделать ремонт, будет зависеть от того какие строительные…

2

Как сделать ремонт кухни недорого?

… недорого сделать ремонт на кухне, вам необходимо посетить множество строительных…

1

Как сделать ремонт в доме?

…сделать навесные, из гипсокартона или натяжные. Это уже по вашим возможностям…Конечно,…

2

Как быстро сделать ремонт?

…что бы сделать строительные материалы. Не делайте все сразу, …услугами ремонтников,…

1

Возможно ли сделать ремонт газовой колонки своими руками?

Добрый день, своими руками вообще возможен, самое главное что бы руки понимали что…

1

Возможно ли сделать ремонт своими руками?

… вам нужно просто и аккуратно, сделать ремонт в вашей новой квартире…

1

Как сделать ремонт в гостиной?

…что можно сделать сегодня. Если хотите сделать ремонт только …магазинов торгующими…

2

Как красиво сделать ремонт?

…того что бы сделать красивое и стильное. Делайте ремонт не спеша, так все получится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.