Lorone lorone

02/02/2016

Какая цена наливного пола в квартире?

Доброе время суток дорогие эксперты, я купил себе квартиру, но там очень ужасные полы. Меня интересует небольшой вопрос, какая цена наливного пола в квартире? Может кто-то занимался таким вопросом, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена наливного пола в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доска для пола в баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cusiya

02/02/2016

плюс 0

Добрый вечер уважаемые писатели, я прочитал ваш вопрос, и решил вам помочь, так как сталкивался с подобным вопросом. Чтобы сделать наливной пол вам нужно нанять специалистов, это вам будет стоить около двухсот долларов. Материалы вам обойдутся около тысячи долларов. Все в суме выйдет около двух тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пдскажите отзывы о наливных полах в квартире ?

Наливные полы или как их еще называют полиуретановые полы в квартире. Я слышал много…

1

Как делать наливной пол?

…наливной пол, вам необходимо убрать пол, что бы не было ни …

1

Какая стоимость наливных полов 3д ?

Наливные полы действительно смотрятся красиво и … или берег моря. Стоимость наливных…

2

Где прочитать как делать наливной пол

Да тут есть целый раздел про наливной пол.

1

Какая цена настила пола?

… Цена настила пола в первую очередь будет зависит от того, какой… если это будет…

1

Цена наливного пола в квартире?

Подскажите мне пожалуйста сколько стоит наливной пол в квартире, потому что мне посоветовали…

1

Какого качества наливной пол горизонт 2?

…деньги, а что по поводу данного наливного пола горизонт 2, то это на мой … меня…

1

Какая цена наливных полов за кв.м. ?

Цена наливных полов за кв.м. висит от типа пола… полов, то там цены от 40$ за кв.м. Разница…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.