Pifeke pifeke

03/02/2016

Найти и купить виды смесителей?

В первую очередь обращаюсь к строителям и знатокам в ремонтах, а также тех кто занимается поставкой материалов и оборудования для строительства, подскажите пожалуйста, где можно найти и купить виды смесителей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Найти и купить виды смесителей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

dahuje

03/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Я как специалист инженер строитель, а также бывший прораб могу вам сказать одно, что сейчас не такая уж и большая проблема купить необходимый товар и материалы для ремонта и строительства. Правда не всегда качество соответствует цене, для этого нужно немного понимать, дам совет покупать в веб магазине практикер или же Епицентр найти и купить разные виды смесителей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли кухонный смеситель на раковину (треугольный) два…?

Почему-то мне кажется что лучше купить новый прикрепить его к стене нужно нарезать…

1

Как чинить смеситель?

… Дело в том, что дешевый смеситель в …как чинить, лучше купите качественный…

1

Где можно купить глину?

Если Вам необходимо купить глину, то ее можно приобрести в … города. Глину можно…

1

Какие можно купить хорошие смесители?

… в смесителях стоят керамические, запатентованные, фабрики "SEDAL.". Хорошие смесители…

1

Какие существуют виды смесителей для ванны?

…. Существуют следующие виды смесителей для ванны: одинарный, двойной… Лично…

1

Где купить смеситель?

… Можно купить просто смеситель, можно…вида. Обязательно при покупке учитывайте…

1

Найти и купить вытяжку шиндо?

…, хотел себе купить водонасос от фирмы Клейм, а найти нигде…

1

Как выбрать смеситель?

…вида смесителей. 1) Однорычажный смеситель …смесителя являются хром и латунь,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.