Yiguvu yiguvu

04/02/2016

Какие сроки проверки счетчиков воды?

Здравствуйте. Я год назад установил в своей квартире водяной счетчик. Мне сказали, что каждый год счетчик необходимо сдавать на поверку. Представители водоканала позвонили и сказали, чтобы я снял счетчик и сам принес его к ним. Какие сроки проверки счетчиков воды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие сроки проверки счетчиков воды?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства для счетчиков электроэнергии производители из России

wemuku

04/02/2016

плюс 0

Вообще - то снимать счетчик должны сами представители водоканала. На нем пломба стоит. Потом скажут, что вы давно сняли пломбу и пользовались водой бесплатно. Пусть приходят и сами снимают. Что значит, вы должны снять и принести?. А если в квартире бабушка живет 90 -то летняя, тоже сама будет счетчик снимать?

Да и какая вам разница, какие сроки проверки (поверки) счетчика? Чем дольше, тем лучше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ставятся счетчики воды в коммунальной квартире?

…воды за месяц, а также с целью экономии расходов, устанавливаются воды в месяц.…

1

Как произвести установку счетчика воды самостоятельно

… фильтр грубой очистки воды, предотвращающий попадание в считающее…

1

Какой закон установки счетчиков воды?

… обязаны установить счетчик воды у себя в доме. И … опломбирование и установку…

1

Основные требования закона о поверке счетчиков воды

…! Закон о поверке счетчиков воды вступил в силу… содержании требует прохождения…

1

Нужно ли вызывать мастера для проверки водосчетчиков?

… моментов. Первое - проверку водосчетчиков должны … проверки водосчетчиков…

1

Как сделать проверку счетчиков воды без снятия?

…купить новый счетчик. Но есть …счетчику и вывести его куда вам удобно. То есть…

1

Как проводится проверка водяных счетчиков?

… решение о периодической проверке счетчиков воды. Правила проверки водяных счетчиков…

1

Срок проверки на исправность счетчиков воды

… исправностью счетчиков воды следят соответствующие …приходить к Вам с проверкой.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.