Nemeqo nemeqo

04/02/2016

Как мне установить плинтус в коридоре?

В коридоре делаю ремонт, и мне необходимо установить плинтус, но так, как я никогда этого не делал, решил поинтересоваться у вас, а как устанавливается данные плинтус? Будьте так любезны, подскажите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как мне установить плинтус в коридоре?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qinema

04/02/2016

плюс 0

Добрый день для начала. Если вы делаете ремонт, то однозначно должны разбираться в плинтусах, если чего не знаете - смотрите в ютюба, там есть видео, и все подробно рассказывают. Плинтус устанавливается очень просто, тем более в коридоре, просверлить нужно отверстия и забить дюбеля, после чего приставить плинтус и прикрутить дюбель гвоздем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приделать пластиковый плинтус?

…которого изготовлен етот плинтус очень …плинтус? нам понадобится шурупы (самонарезы)…

1

Как наклеить потолочный плинтус видео?

…к нарезке плинтусов. Затем на уже нарезанные плинтусы наносится клей. Последним…

1

Как лучше установить зеркальный потолок?

… зеркального потолка. Как лучше установить зеркальный потолок вам помогут…

1

Как крепить пвх плинтус?

…форумах и сайтай ! как крепить пвх плинтус? это не так тяжело как кажется на…часть,а…

1

Как крепить пластиковый плинтус?

… крепить пластиковый плинтус». Начинать монтаж плинтуса надо с … плинтус саморезом…

1

Как правильно зарезать плинтус?

…правильно отрезать плинтус вам понадобится для …карандашом. И так как это…

1

Как правильно установить напольный плинтус?

…плинтуса из такого материала как ПВХ. Крепеж плинтуса необходимо начинать с уголка…

1

Как установить плинтус напольный пластиковый?

Установить такой плинтус достаточно просто. …на плинтусе и стене. 3. Просверлил…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.