Bofagi bofagi

05/02/2016

Как сварить алюминий полуавтоматом?

На данный момент я занимаюсь ремонтом дачного дома. Мне понадобилось сварить алюминий. Предварительно хотелось бы узнать, как это сделать полуавтоматом. Не планировал привлекать к этому делу специалистов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сварить алюминий полуавтоматом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать алюминий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foboni

05/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы сварить алюминий полуавтоматом, необходимо иметь теоретические знания сварки, а также практические навыки. Перед тем, как начать работу, рекомендуем изучить статью на сайте "ga-ba-na.ру" в разделе с соответствующим названием. Там дана подробная пошаговая инструкция, посредством которой можно самостоятельно сварить алюминий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сварить котел для бани?

… сколько литров и так далее. Сварить можно из обычной бляхи…

1

Как сварить котел отопления?

Доброе время суток.Сварить котел отопления очень… железной бочки или так же само…

1

Как сварить печь для бани?

Если вы хотите сварить печь для бани сами, то … дорогая. Для того что бы печь сварить,…

2

Как сварить такой шов?

… по сварке, то вы без проблем сможете сварить такой шов.

1

Как сварить гараж?

Добрый вечер. Я могу Вам помочь и подскажу как можно гараж.Нужно точно определиться…

2

Как гнуть алюминий?

У меня есть листы алюминия, я хотел из них во дворе собрать небольшую теплицу. Скажите,…

2

Как работать сварочным полуавтоматом?

… чтобы работать сварочным полуавтоматом нужно купить набор…

1

Как варить нержавейку полуавтоматом?

… чтобы варить нержавейку полуавтоматом необходимо специальные электроды…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.