Xuqixu xuqixu

06/02/2016

Какой срок службы сотового поликарбоната?

Добрый день! Я вот затеял некий ремонт у себя на даче и мне вот посоветовали купить сотовый поликарбонат, сказали что он очень хорош. А я вот пока думаю брать его или нет и еще мне интересно, какой же его срок службы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой срок службы сотового поликарбоната?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на служба крови производители из России

pijera

06/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Действительно, вам посоветовали очень хороший материал, очень прочный и надежный, сейчас его используют повсюду. Срок службы сотового поликарбоната довольно таки долгий. Многие фирмы дают на него гарантию от 10 лет, ато и больше, так как ему не страшны никакие перепады температуры и внешние раздражители.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сотовый поликарбонат Барнаул?

… на сотовые поликарбонат разные они зависят от того какого качества и мощности…

1

Какой срок службы сотового поликарбоната?

… на него гарантию, а вернее срок службы на поликарбонат порядка 10 лет, а дальше…

1

Подскажите какой срок службы канализационных труб?

Здравствуйте, у меня возникла большая проблема связанная с канализационными трубами,…

2

Какой срок службы ковролина из нейлона?

Срок службы ковролина из нейлона составляет…прослужит покрытие из нейлона. А так…

1

Какой срок службы нагревательных матов?

… относительно недавно, поэтому их срок службы не подтвержден практикой. Однако…

1

Каков срок службы газовых труб в квартире?

…зависит от того какая у вас труба. Например срок службы пластиков…начинает…

1

Какой срок службы полов из ламината?

Срок службы ламината 32 класса около 7 лет. Но и …

11

Какой срок службы скважины?

…Срок службы скважины зависит от нескольких …

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.