Kadava kadava

06/02/2016

Реле 220 вольт?

Всем добрый день, вот решил устроить ремонт на свою голову, много чего выкинул, а найти, что бы купить обратно не могу, подскажите где купить реле 220 вольт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Реле 220 вольт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать jcb 220 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hinofe

06/02/2016

плюс 0

Добрый день, я всегда когда что нибудь хочу купить по дому, то сразу же обращаюсь в сеть строительных магазинов это Епицентр, изредка Альфабуд. Там всегда огромный выбор всего необходимого и также есть люди, которые помогут найти данный товар в их магазине, и такие вещи как реле 220 вольт также могут быть в продаже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отопить помещение площадью 400кв?

… еще радиаторы которые питаются от 220 Вольт, это наверное будет самый…

2

Выбрать электрокотел помогите!

…Аристона есть 220 вольт. И что подразумевается под мощностью? у аристонов …

1

Хочу включать свет, хлопая в ладоши.

… - акустическое реле, коммутирующее нагрузку от хлопка, 10-12 вольт. Именно по такой…

2

Помогите с электрикой, 12 и 220 вольт.

… на напряжение, если 220 вольт то ток -00, 6 ампер, если 12 вольт то ток 1. 25 ампера, а мощность…

4

Где купить генератор 220 вольт?

… приобрести генератор 220 вольт, то вам нужно поискать в… приобрести генератор…

1

Сколько стоит электродвигатель 220 вольт?

… 220 вольт это очень удобная и маленькая … таки разные. электродвигатель 220 вольт…

2

Для чего предназначено реле zubr d340t?

…, что реле zubr d340t - это мощное реле напряжения, … вольт 50 Герц. Основное отличие…

1

Технология отопления

… работает с розетки напряжением 220 вольт. Не знаю как цена, но думаю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.