Balina balina

07/02/2016

Где в гостиной расположить стол?

После переезда в новый дом думаем что где размещать, потому что раньше у нас была квартира, а сейчас вот эти хоромы. Эксперты расскажите куда можно поставить стол в гостиной, вернее где расположить его?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в гостиной расположить стол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на столы для гостиных производители из России

tujuta

07/02/2016

плюс 0

Неплохой у вас произошел обмен, дом намного лучше и в этом я с вами согласен, а что касательно расположения стола, то естественно ставьте его посередине, что бы было удобно подходить к нему со всех сторон. Стульчики тоже ставьте свободно для удобства, если вам моя идея не нравится, то предлагайте сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть фото столов для кухни в киеве?

…возможностями. Итак, фото столов для кухни вы можете посмотреть…буклете, в…

1

Где взять дизайн проект гостиной?

Дизайн проект гостиной можно найти на сайтах … авторский дизайн проект гостиной,…

1

Где взять ножки для стола?

…Если стол сами будете делать, то и … подойдут по размеру к вашему столу.  

3

Где посмотреть проект компьютерного стола?

… мебели, в том числе и компьютерных столов. Для того, чтобы посмотреть…

1

Где можно посмотреть фото столов для кухни?

… посмотреть разнообразные фото столов для кухни. Среди этих… помещены различные…

2

Где можно купить угловой стол для кухни?

Здравствуйте. Мы с женой делаем небольшой ремонт на кухне. Хотим еще поменять ее интерьер.…

3

Где можно взять деревянный стол на рабочий стол?

…стол на рабочий стол - я так понимаю, вы имеет в виду обои на рабочий стол в виде…

1

Где купить стол на кухню?

…, сделанный индивидуально под комнату, стол. Цена будет на дороже… мебели и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.