Bihote bihote

08/02/2016

Продажа водяные конвекторы от фирмы каррера?

Народ привет, не люблю страшно ремонты и строительство, но все же иногда таким занимаюсь, но в основном у себе дома, и сейчас мне очень нужно купить водяные конвекторы от фирмы каррера, но оказалась проблемой его найти в продаже, может есть специальный точки продажи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Продажа водяные конвекторы от фирмы каррера?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать конвекторы водяные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

joxesi

08/02/2016

плюс 0

Приветствую всех читателей и писателей, видно что вы никогда не имели, или очень мало занимаетесь такими работами, как строительство или ремонт. Каждый уважающий себе строитель знает, что такие вещи как водяные конвекторы от фирмы каррера возможно купить в любом строительном магазине, но лучше всего сходите в Епицентр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит конвектор demrad?

… . значит установка конвектор demrad фирмы будет стоить 14 тысяч… рублей дешевле…

2

Водяные конвекторы

…, покупать водные конвекторы. А вот по вашим двум конвекторам могу выбрать…

2

Отзывы о электроинструмент ПРОРАБ?

…инструменты этой фирмы я не советую …продажей инструментов именно этой фирмы,…

4

Где применяется песок?

… и я главный менеджер по продаже песка на собственной фирме. Я вам помогу . Использовать…

3

Кто производит белые матовые керамические плитки?

 Ищу белую матовую керамическую плитку, с максимально шероховатой поверхностью.…

1

Проблемы с работой горелки CUENOD NC6

У родителей в доме стоит котел «Бош Полифлам ТС35», работал на дизтопливе. Но в этом…

1

Какими отзывами пользуются керамогранитные мойки?

… популярностью. Лидер продаж сегодня на рынке - фирма Бланко. Но также…

2

Чем отличается водяной конвектор от радиатора?

Водяной конвектор отличается от радиатора способом …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.