Vibeyo vibeyo

08/02/2016

Чем производят выравнивания?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы знать, чем производят выравнивание? Меня интересует в данном случае все, что можно здесь написать. Просто мы сейчас собрались делать капитальный ремонт в своей квартире.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем производят выравнивания?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kuxeno

08/02/2016

плюс 0

Обычно выравнивания стен производят грунтовкой или штукатуркой и помощью специального шпателя. Выравнивания всегда делается перед покраской, чтобы стена выглядела ровной, а не волнами. Также часто производится выравнивание пола, так как раньше дома строили непонятно чем, что полы просто кривые все ужасно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем производится облицовка фасадов деревянных домов?

Добрый вечер. Я сейчас строю дом, нахожусь на этапе возведения стен. Хотелось бы заранее…

1

Чем производится теплоизоляция для печей?

Доброе утро. Я хотела бы у вас поинтересоваться таким моментом. Он касается теплоизоляции…

1

Чем производится отделка дома из бруса?

Отделка дома из бруса производится тогда, когда окончены…

1

Чем производится соединение труб ПВХ?

Всем привет. Я строю на загородном участке бассейн. Сейчас занимаюсь вопросом проводки…

1

Чем сделать выравнивание кирпичных стен?

…выравнивания кирпичных стен можно … стены. еще один вариант выравнивания кирпичных…

2

Чем производится внешняя отделка дома?

…. Часто внешнюю отделку производят с помощью обшивки сайдингом…

1

Чем производить утепление колодца?

Добрый день. Моя ситуация такова, что я недавно построил колодец на дачном участке,…

1

Чем производится очистка водоёмов от ила?

Купил загородный коттедж живописном коттеджном посёлке. Инфраструктура в посёлке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.