Xuhahu xuhahu

08/02/2016

Как производится борьба с плесенью в квартире?

Доброго вам времени суток. Я хочу узнать у вас, каким образом осуществляется борьба с плесенью в квартире? Дело в том, что нас просто уже замучила эта плесень и мы не знаем, как с ней бороться уже. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится борьба с плесенью в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сыры с плесенью производители из России

nijuce

08/02/2016

плюс 0

Борьба с плесенью в квартире осуществляется комплексно, безусловно. Вначале производится избавление от плесени путем вымывание со специальным раствором стен, потолка, мест, где она есть. А потом уже стоит позаботиться о хорошей вентиляции - злейшего врага любой плесени и грибка в помещении. Не должно быть влажно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как избавится от плесени в квартире?

…, плесень будет появляться снова.   Удалить плесень… и обработать антисептиком…

1

Как очистить стены от плесени?

… плесень, после чего обработать их средством для удаления плесени "Фонгифлюид…

1

Как производится расчет радиаторов отопления в квартире?

Для того, чтобы целесообразно использовать комнаты, умножив длину и ширину на высоту.

1

Как производят дсп?

Добрый вечер! Чтобы производят дсп нужно иметь людей… и нужно иметь технику. Производить…

1

Как производится кирпич?

… камерах и она становится твердой.и вот так производится кирпич.

1

Как производится чистка вентиляционных каналов?

Здравствуйте. Я два года назад поставил в квартире автономное отопление. Котел у меня…

1

Какие натяжные потолки лучше сделать? В квартиру совершенно…?

какие натяжные потолки лучше сделать? В квартиру совершенно не поступают солнечные…

6

Как облогородить место ввода проводов в квартиру?

… что бы облагородить ввод проводов в квартиру вам необходимо купить короб……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.