Xilumi xilumi

09/02/2016

Почему мигают энергосберегающие лампы после выключения?

Купил себе в квартиру энергосберегающие лампы, и вот столкнулся с проблемой, после выключения они мигают. Хотел бы узнать что это может быть. Вы не могли бы мне подсказать, по какой причине мигают энергосберегающие лампы после выключения ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему мигают энергосберегающие лампы после выключения?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бытовые энергосберегающие лампы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

penani

09/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вы знаете у меня когда то была такая же проблема. А все было в том, что я купил просто не качественную или бракованную энергосберегающую лампу и после выключения она мигала. Вам нужно просто купить другую лампу. Также такое может быть, если применён выключатель с неоновой лампочкой. Всего доброго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Куда сдавать энергосберегающие лампы

… куда сдавать энергосберегающие лампы, у которых …информацию об утилизации…

1

Отзывы о энергосберегающих лампах maxus?

… сказать, что отзывы о энергосберегающих лампах maxus только…и себе поставить…

1

Выключатель с неонкой и энергосберегающая лампа: как победить мерцание?

Лечится заменой энергосберегающей лампы. Схемы в этих лампах бывают разные…

5

Где применяются энергосберегающие лампы большой мощности?

Энергосберегающие лампы большой мощности в вашем … таких ламп 250 - 400Вт. Потребление…

1

Начала моргать энергосберегающая лампа, в чем причина?

Энергосберегающая лампа мигает в выключенном состоянии. Данное явление связано с…

1

Почему мигают энергосберегающие лампы

… мигают энергосберегающие лампы то с ними что-то не так или есть какая то поломка.…

1

Почему мигает энергосберегающая лампа в выключеном состоянии

почему мигает энергосберегающая лампа Действительно два варианта : 1. Выключатель…

12

Почему моргает энергосберегающая лампа?

… к лампе. Для лампы накаливания это не страшно, а вот энергосберегающая лампа будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.