Pevaxi pevaxi

10/02/2016

Делят ли напряжение тройные розетки?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Моя жена заставила меня сделать ремонт в квартире и заменить старые советские розетки на новые, тройные. Скажите пожалуйста делят ли напряжение тройные розетки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Делят ли напряжение тройные розетки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на розетки тройные производители из России

sukiqa

10/02/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей проблемы и дать ответ специалиста в этой области. Все дело в том что тройные розетки используют для питания одну фазу. Но не смотря на это напряжение в каждой такой розетке одинаковое. Это случилось потому что все розетки связаны между собой параллельно, а такое подключение не делит напряжение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить силу тока зная мощность, напряжение и частоту…?

Мощность делим на напряжение получаем ток.

2

Как в домашних условиях определить какая розетка заземлена?

…) и все, исключение составляет розетка для электроплиты, она всегда делалась с…

7

Расположение розеток

…делал ремонт забыл про розетки, а вспомнил только… делаю в других комнатах…

1

Что такое инверторный сварочный аппарат?

…Преобразует 220 переменного напряжения (из розетки) в постоянный ток напряжением…

1

Подскажите,как рассчитать ампераж автомата для проводки?

… прост:мощность прибора делите на напряжение в сети. Теперь сделайте…

2

Как правильно сделать свет на кухне?

… под потолком. Потом делаем отверстие под люстру, розетки и выводим из них провода…

1

Что делают стабилизатором напряжения?

…напряжение контролируют само напряжение в …напряжение то конечно же приобретите…

1

Как поменять патрон в люстре?

… сами, то первым делом выключите напряжение на электрическом щите. Потом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.