Robane robane

11/02/2016

Куплю дом на две семьи?

Всем привет! Товарищи кто разбирается в ремонте и строительстве, подскажите компанию которая широко профильная и может заниматься как ремонтом так и строительством, я хочу делать все последовательно, а сейчас интересует купить дом на две семьи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куплю дом на две семьи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом на берегу производители из России

woxiyi

11/02/2016

плюс 0

Приветствую, я знаю несколько хороших компанию которые занимаются строительством от фундамента и заканчиваю крышей и облицовкой - это Строй-Сити а внутренние работы, начиная от демонтажа, монтажа чего либо и до покраски и установки, называется Ardiz, на них хороший спрос и высококлассные специалисты, так что обращайтесь к ним за услугой, что бы купить дом на две семьи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Выгодно ли строить загородный дом на 2 семьи.

…, строительство дома на 2 семьи поможет вам значительно …проекта загородных…

1

Сколько стоит строительство дома на 2 семьи?

… . так вот строительство двухэтажного дома на две семьи будет стоить около…

1

Проекты домов на две,три семьи!

… решение построить дом на две семьи. если вы решились на это то … готовые проекты…

2

Как купить дом на две семьи?

… так же, как и дом для одной семью. Главное, чтобы в договоре купли-продажи в качестве…

2

Нужен проект дома на две семьи.

…нужен проект дома на две семьи и есть навыки в …готовые проекты домов на две…

1

Как строятся каркасные дома на две семьи?

Каркасные дома на две семьи - это довольно редкое явление в …

1

Сложно ли строить дома на две семьи из бруса?

Дома на две семьи из бруса представляют собой …, такую, в которую поместится семья,…

1

Как составить проект каркасного дома на две семьи?

… две семьи - это решение для вас и вашей семьи, а также для той семьи, с которой……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.