Yiguta yiguta

11/02/2016

Какая на шпаклевку гипсокартона цена?

Приветствую вас. Я сейчас занимаюсь капитальным ремонтом в своей квартире. Хотелось бы у вас спросить, какая цена на шпаклевку гипсокартона? Очень мне бы хотелось это у вас узнать. Заранее спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая на шпаклевку гипсокартона цена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства гипсокартона производители из России

pujube

11/02/2016

плюс 0

Шпаклевка гипсокартона существует для того, чтобы можно было бы красить эту поверхность, для лучшего нанесения краски. Я хотела бы вам посоветовать приобрести шпаклевку в интернет-магазине, например, ShopVira.ру, стоимость ее составляет 760 рублей за банку, называется она Основит Т-33 ШОВСИЛК отличная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наносить шпаклевку на гипсокартон?

…процесса это ровная поверхность гипсокартона для проверки нужно … слой стартовой…

1

Как шпаклевать углы гипсокартона?

… ещё несколько слоёв. Углы сгиба гипсокартона и специальной ленты должны…

1

Как сделать влагостойкий гипсокартон?

…! Чтобы сделать влагостойкий гипсокартон нужно его сначала … высохнет еще…

2

Видео как правильно гнуть гипсокартон?

…виде гипсокартон до стенки вам нужно одно сторону гипсокартона … ваш помощник,…

1

Как выровнять потолок гипсокартоном?

… гипсокартона легли легче. После того как шпаклевка … на поверхность самого…

1

Как загнуть гипсокартон видео?

…, как правильно загнуть гипсокартон! Вот оно: http… всё получится! Если возникнут…

1

Как закрыть трубы гипсокартоном?

… определиться с тем, какого размера будут эти… обшивается гипсокартоном. Покупайте…

1

Как шпаклевать углы гипсокартон видео?

… получается. Как шпаклевать углы гипсокартона?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.