Buhica buhica

11/02/2016

Выдают ли ипотеку при рождении ребенка?

Добрый день,я многодетная мама, совсем недавно у меня родился пятый ребенок. Я с мужем и с детьми проживаю в однокомнатной квартире, после рождения пятого хотим взять ипотеку, подскажите дают ли ее при рождении ребенка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выдают ли ипотеку при рождении ребенка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать капли глазные при ношении линз на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tifexo

11/02/2016

плюс 0

Добрый день, во первых поздравляю вас с рождением малыша, пусть он растет красивым здоровым, и радует вас. Во вторых у меня для вас хорошая новость. Ипотеку вам дадут, вы не первая кто после рождения ребенка будет ее брать. В общем перед вами горит зеленый свет так что идите к нему. Желаю вам удачи и всего доброго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как перекрасить флизелиновые обои?

Перед рождением ребенка детскую оклеивали флизелиновыми обоями и красили акриловой…

1

Как совместить детскую и гостинную?

… зону ребенка. Можно приобрести и расположить в зоне ребенка детскую…

1

Как оформить детскую комнату?

Рождение ребенка-радостное событие. И каждой … в одном помещении.Пусть ваш ребенок…

1

Как оформить декрет?

…), принести свидетельство о рождении ребенка (можно снять … Д.Л., копия свидетельства…

1

Реально ли взять ипотеку при зарплате в 8000 рублей и используя сертификат молодая семья как первоначальный взнос

… банки, выдающие ипотеку на подобных условиях. 8 тысяч для ипотеки, конечно…

2

Как взять кредит на строительство дома с помощью материнского капитала?

…ждать три года после рождения ребенка. Можно взять …сертификат запрашивают…

2

Как обставить детскую комнату фото?

Привет, поздравляю вас с рождением ребенка, это действительно радость в семье, и …

1

Как обустроить рабочее место для школьника?

…при работе ребенка вещи. Стул на котором ребенок будет … чтоб не испортилась…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.