Wucore wucore

11/02/2016

Ремонт мансарды?

Всем привет! У меня строительство сейчас в самом разгаре, много вопросов, но мало ответов, и пока сейчас зима решил не тратить зря время, а приобрести больше информации, подскажите где узнать как сделать ремонт мансарды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт мансарды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мансарды из лстк на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gojoho

11/02/2016

плюс 0

Добрый день! А вы однако молодец. я также стараюсь к каждому делу, которое делаю отношусь ответственно. Так вот если вы хотите узнать много ответов на вопросы по поводу строительства домов, бани, бассейна и разных сооружений, а также по поводу внутренних и внешних работ по дому, прочтите книгу Строим дачу за один сезон, там вы познаете ответы на вопросы сделать ремонт мансарды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цена на дом 10 на 10 метров с мансардой?

…мансардой будет зависит от его непосредственного состояния, ремонта внутри дома.…

1

Какая разница между мансардой и чердаком?

Мансарда (франц. mansarde) , помещение…под высокой крышей. Знчт, что мансарда - чердак,…

8

Подскажите полезные ресурсы по ремонту

Интересуют сайты, где можно посмотреть всякие примеры ремонта квартир, статьи почитать…

4

Планирую ремонт в комнате

… хвалят... и... просят сделать у них ремонт... многозначительно молчишь и улыбаешся...

4

Будте добры подскажите, во сколько обойдется примерно ремонт ванной комнаты?

2 года назад делала ремонт, стоило -1 долл., а сейчас говрят в 3 раза дороже.

5

Цена ремонта

…на 2, 5. Это - если повезет... Мне после ремонта хотелось удавить ….. Жизнь - полосатая,…

8

Кто уже переселился в мансарду, надстроенную над пятиэтажкой? Довольны?

… есть один дом с надстроеной мансардой и может её даже заселили…

2

Сколько стоит ремонт 2-комнатной квартиры в новостройке?

…ремонта в новостройке примерно …ремонт в новостройке http://remontpodkluch.ru/price/novostroyka.php…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.