Raqiji raqiji

11/02/2016

Как делается прокладка проводки в квартире?

Здравствуйте. я недавно сделал капитальный ремонт в квартире, теперь осталось провести новую проводку, но как это делать я не знаю . Подскажите пожалуйста как делается прокладка проводки в квартире? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается прокладка проводки в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж электрики в квартире на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuqisu

11/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Здесь нет ничего сложного. Прокладка проводки в квартире делается очень легко, для этого определитесь где будет проводка, после проделайте в стене небольшие канавки, после вложите туда проводку и заделаете все это дело шпаклевкой. Вот в принципе и все. Надеюсь помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается укладка кафеля на теплый пол?

Здравствуйте, я могу вам помочь и подсказать как делается укладка кафель на простую…

1

Как делать ремонт в квартире?

Доброго времени суток. С удовольствием поделюсь с Вами опытом. Часто я слышу вопрос:…

1

Проектирование электросхемы проводки в квартире.

…и последующий монтаж проводки в одном месте.… программа проектирования проводки…

3

Как поэтапно сделать ремонт в квартире?

… вы хотите сделать в квартире. Ну первым этапом, что делают при ремонте в квартире,…

2

Как правильно сделать ремонт в квартире?

…, то посмотрите в интернете видео, как делается ремонт.

1

Во сколько обойдется новая проводка в квартире?

…проводки в целом. Средняя стоимость новой проводки в квартире…

1

Как делают сваи?

… узнать как делаются сваи, то я смогу вам подсказать. Для начала делают соответствующие…

1

Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

…, все получилось, надеюсь вы поняли как делается звукоизоляция гипсокартонных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.