Samama samama

12/02/2016

Стоимость монтажа плиты перекрытия?

Всем привет! Товарищи кто разбирается в ремонте и строительстве, подскажите компанию которая широко профильная и может заниматься как ремонтом так и строительством, я хочу делать все последовательно, а сейчас интересует стоимость монтажа плиты перекрытия?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость монтажа плиты перекрытия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плиты перекрытия теплотрасс на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kexegi

12/02/2016

плюс 0

Приветствую, я знаю несколько хороших компанию которые занимаются строительством от фундамента и заканчиваю крышей и облицовкой - это Строй-Сити а внутренние работы, начиная от демонтажа, монтажа чего либо и до покраски и установки, называется Ardiz, на них хороший спрос и высококлассные специалисты, так что обращайтесь к ним за услугой, стоимость монтажа плиты перекрытия зависит от вашего запроса, но она не будет выше конкурентов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать крышу из сборного перекрытия.

….Монтаж плиты перекрытия - 350 рублей за плиту. Оплата работы крана - 300 за поднятие…

1

Сколько стоит плита перекрытия длинной 12 метров?

Стоимость плиты перекрытия длинной 12 метров будет зависит от вида плиты…, что стоимость…

1

Сколько стоит жб плита перекрытия?

Добрый день. Цена на жб плиту арматура толщиной 0,5 сантиметра так и 1,5 сантиметра. Цена…

1

Плиты перекрытия железобетонные: какие размеры лучше использовать?

… использовать железобетонные плиты перекрытия с размерами шестьдесят… наиболее…

1

Можно ли оставлять фундамент зимовать без плит перекрытия?

… ему ничего не грозит, можете без плит перекрытия его оставить зимовать.  

2

Сколько стоят жб плиты перекрытий?

…плиты перекрытий широко применяются в строительстве, …

2

Сколько стоят ж б плиты перекрытия?

… потолком. Железобетонные плиты перекрытия - это прочные сооружения. Стоимость…

1

Монтаж плит перекрытия, стоимость монтажа

… одинаковые. К стоимости монтажа плит перекрытия добавляется стоимость изготовления…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.